Организация

6 ОСБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Нет отзывов
Организация

6 ОСБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Требуются кандидаты на должность инспектора ДПС для выполнения оперативно-служебных задач по охране и обеспечению жизни и здоровья граждан, профилактике дорожно-транспортных происшествий на Садовом кольце г. Москвы. Численность подразделения - 146 сотрудников.

Требования: Гражданство РФ, регистрация в Москве или МО, возраст до 40 лет. Образование среднее-профессиональное, высшее. Категория пригодности в военном билете "А" (для военнообязанных).Отсутствие фактов привлечения к административной  либо к уголовной ответственности кандидата.

Гарантируемые условия: Оплачиваемый отпуск (от 40 календарных дней). Медицинское страхование для сотрудников, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках сотрудников и близких родственников. Обеспечение форменным обмундированием. Возможность профессионального и карьерного роста, повышение квалификации. Стабильная заработная плата, премии. Бесплатное получение юридического образования в ведомственных ВУЗах. Бесплатный проезд на Московском городском транспорте. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.